231 декабря 2015 года медицинский сайт ONDOC начнет предоставлять новые возможности для клиник, в частности в нем можно будет разместить информацию о себе и пользоваться широким набором функций.

Всем клиникам, которые работают с ONDOC, даже на бесплатной основе, будут доступны:

  • Возможность разместить информацию о клинике и нескольких врачах. Эта информация будет доступна всем пользователям сервиса.
  • Работа с упрощенной формой онлайн-записи на прием к врачу. Пользователи сервиса в один клик отправляют заявку на прием с помощью кнопки “Перезвоните мне” для заказа обратного звонка из клиники.
  • Доступ в личный кабинет партнера ONDOC. В нем клиника может увидеть статистику по количеству просмотров профиля учреждения и его врачей, увидеть оценку вежливости персонала, времени ожидания приема и готовности пациентов вернуться в клинику.

В принципе в России сайтов, с помощью которых можно записаться на прием к врачу, великое множество, ничего революционного здесь нет. Но сервис ONDOC сделал все заявки на запись к врачу бесплатными и не ограничивает их количество. Обычно клиники платят за каждого пациента, который пришел через сервисы онлайн-записи.

Напомним, что mHealth-проект ONDOC был запущен в Санкт-Петербурге в феврале 2015 года и в начале ориентировался в основном на стоматологические клиники. Это бесплатная электронная медкарта с расширенными возможностями, которая доступна на сайте и в мобильных приложениях. Проект был признан победителем всероссийского интернет-конкурса “Золотой сайт 2015” в номинации “Медицинский сервис, портал”.

Источник: Пресс-релиз компании